Ester Acropolis Suites 25

Ester Acropolis Suites 25 Atenas está situado a 20 minutos a pé de Pártenon no bairro Neos Kosmos de Atenas e recebe os hóspedes com jacuzzi e banheira quente. Este apartamento inclui piscina com banheira quente.

Todos eles oferecem vistas para a montanha.

Este alojamento também tem terraço para tomar sol com kitchenette e piscina.

O apartamento está equipado com kitchenette para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições.

Apartamento está situado a um curto caminho de Acrópole de Atenas, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Fica a 3.8 km do Centro Cultural da Fundação Stavros Niarchos, enquanto Monastiraki está a 1.9 km de distância. Ester Acropolis Suites 25 está localizado a caminhada de 25 minutos de Acrópole. Alojamento está localizado nas proximidades da estação de metrô Syngrou/Fix.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Ester Acropolis Suites 25 Atenas
Acropolis View Luxe King-Suite W Ensuite Whirlpool
Preço exclusivo para telemóvel

Acropolis View Luxe King-Suite W Ensuite Whirlpool

10
Soberbo 8 comentários
103 m da propriedade
USD 100 USD 90
por noite
En Suites Stylish & Comfort Stay Near Acropolis
Preço exclusivo para telemóvel

En Suites Stylish & Comfort Stay Near Acropolis

9.7
Soberbo 207 comentários
115 m da propriedade
USD 255 USD 230
por noite
Meraki By Figleaf Apartments
Preço exclusivo para telemóvel

Meraki By Figleaf Apartments

9.0
Excepcional 67 comentários
147 m da propriedade
USD 107 USD 96
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Segurança
    • Cocktail de boas-vindas

    Opções de refeição

    • Bar/ Salão
    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Terraço ensolarado
    • Jacuzzi

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Janelas à prova de som
    • Área de estar
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Acesso ao cartão-chave
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 13:00 até 23:00
    Check-out: até 11:00
    Licença número00003151900,00003151978
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado Ester Acropolis Suites 25?
      Ester Acropolis Suites 25 está situado no bairro Neos Kosmos de Atenas a 20 minutos a pé Pártenon.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Ester Acropolis Suites 25?
      As atrações populares perto de Ester Acropolis Suites 25 incluem Acrópole, que fica a uma caminhada de 25 minutos.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Indian Chef e Deliolanis, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      Existe uma piscina em Ester Acropolis Suites 25?
      Sim, para além de ter piscina, Ester Acropolis Suites 25 também tem banheira quente.
    • ❓
      Vamos aproveitar a vista do nosso quarto em Ester Acropolis Suites 25?
      Sim, os quartos do Ester Acropolis Suites 25 têm vista para a montanha.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Ester Acropolis Suites 25 Atenas

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar